高壓襯套(車頂用)等3項
null辦理「高壓襯套(車頂用)等3項」已於 2026/04/21 決標,決標金額 3,803,415 元(約 380 萬),得標廠商為車略貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/28 |
| 決標日期 | 2026/04/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1150421N009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,820,000 元 |
| 總決標金額 | 3,803,415 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 車略貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,803,415 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/28 決標公告 3,803,415 元