台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

接地比流器(DCCT) 38PC

null辦理「接地比流器(DCCT) 38PC」已於 2025/12/15 決標,決標金額 4,720,529 元(約 472 萬),得標廠商為德隆貿易有限公司。

決標結果
得標廠商德隆貿易有限公司
決標金額4,720,529 元(約 472 萬)
決標日期2025/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/30
決標日期2025/12/15
招標機關
標案編號1141128N001
預算金額
底價金額4,772,600 元
總決標金額4,720,529 元(約 472 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德隆貿易有限公司公司資料↗ 得標 4,720,529 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/30 決標公告 4,720,529 元