車用攝影機短版 320PC
null辦理「車用攝影機短版 320PC」已於 2025/11/03 決標,決標金額 2,140,000 元(約 214 萬),得標廠商為松元網路工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/11 |
| 決標日期 | 2025/11/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1141013N002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,172,000 元 |
| 總決標金額 | 2,140,000 元(約 214 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松元網路工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,140,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/11/11 決標公告 2,140,000 元
- 2025/11/26 更正決標公告