戶外型網路攝影機 158PC
null辦理「戶外型網路攝影機 158PC」已於 2025/10/08 決標,決標金額 4,487,200 元(約 449 萬),得標廠商為松元網路工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/16 |
| 決標日期 | 2025/10/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1140828N001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,520,000 元 |
| 總決標金額 | 4,487,200 元(約 449 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松元網路工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,487,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/09/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/09/19 無法決標公告
- 2025/09/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/10/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/10/16 決標公告 4,487,200 元