LED天井燈及投射燈各100PC
null辦理「LED天井燈及投射燈各100PC」已於 2025/10/03 決標,決標金額 567,000 元(約 57 萬),得標廠商為金協昌科技股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/07 |
| 決標日期 | 2025/10/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1140730H013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 914,000 元 |
| 總決標金額 | 567,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金協昌科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 567,000 元 |
| 忠明舞台灯光企業商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣旺節能有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 越光照明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三華電機行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/04 公開招標公告
- 2025/10/07 決標公告 567,000 元