台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ESL(35126)卡30PC

null辦理「ESL(35126)卡30PC」已於 2025/07/08 決標,決標金額 1,102,500 元(約 110 萬),得標廠商為大用企業有限公司。

決標結果
得標廠商大用企業有限公司
決標金額1,102,500 元(約 110 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/11
決標日期2025/07/08
招標機關
標案編號1140603M023
預算金額
底價金額2,485,000 元
總決標金額1,102,500 元(約 110 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大用企業有限公司公司資料↗ 得標 1,102,500 元
準爵科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
常展科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/09 公開招標公告
  2. 2025/06/20 公開招標更正公告
  3. 2025/07/11 決標公告 1,102,500 元