充電器總成(29V) 10ST
null辦理「充電器總成(29V) 10ST」已於 2024/12/25 決標,決標金額 2,016,000 元(約 202 萬),得標廠商為達益興實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/27 |
| 決標日期 | 2024/12/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1131126F001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,450,000 元 |
| 總決標金額 | 2,016,000 元(約 202 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達益興實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,016,000 元 |
| 亞力電機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崇勝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承勳科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/12 公開招標公告
- 2024/11/28 無法決標公告
- 2024/11/28 公開招標公告
- 2024/12/27 決標公告 2,016,000 元