台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

固定環(C型)等3項

null辦理「固定環(C型)等3項」已於 2025/01/08 決標,決標金額 2,446,416 元(約 245 萬),得標廠商為車略貿易有限公司。

決標結果
得標廠商車略貿易有限公司
決標金額2,446,416 元(約 245 萬)
決標日期2025/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/09
決標日期2025/01/08
招標機關
標案編號1131030S033
預算金額
底價金額2,450,000 元
總決標金額2,446,416 元(約 245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
車略貿易有限公司公司資料↗ 得標 2,446,416 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/09 決標公告 2,446,416 元
  3. 2025/08/20 更正決標公告