AL1(1492)卡20PC
null辦理「AL1(1492)卡20PC」已於 2025/05/15 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為大用企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/20 |
| 決標日期 | 2025/05/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1130925N037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大用企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,050,000 元 |
| 合利眾企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/11 公開招標公告
- 2025/04/18 公開招標更正公告
- 2025/04/28 無法決標公告
- 2025/04/28 公開招標公告
- 2025/05/20 決標公告 1,050,000 元
- 2025/05/22 更正決標公告