台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

GDP卡IGBT 66PC

null辦理「GDP卡IGBT 66PC」已於 2024/10/18 決標,決標金額 1,761,750 元(約 176 萬),得標廠商為準爵科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商準爵科技股份有限公司
決標金額1,761,750 元(約 176 萬)
決標日期2024/10/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/21
決標日期2024/10/18
招標機關
標案編號1130715N022
預算金額
底價金額2,494,000 元
總決標金額1,761,750 元(約 176 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
準爵科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,761,750 元
達益興實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/20 公開招標公告
  2. 2024/09/05 無法決標公告
  3. 2024/09/06 公開招標公告
  4. 2024/10/21 決標公告 1,761,750 元