撓性聯結器六角螺栓附防轉螺9064PC
null辦理「撓性聯結器六角螺栓附防轉螺9064PC」已於 2024/07/16 決標,決標金額 3,787,846 元(約 379 萬),得標廠商為源新貿易有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/17 |
| 決標日期 | 2024/07/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1130611S023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,930,000 元 |
| 總決標金額 | 3,787,846 元(約 379 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源新貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,787,846 元 |
| 常源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘塗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/12 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/07/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/07/17 決標公告 3,787,846 元