水平閥2項
null辦理「水平閥2項」已於 2024/06/27 決標,決標金額 3,351,936 元(約 335 萬),得標廠商為車略貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/04 |
| 決標日期 | 2024/06/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1130516D008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,366,000 元 |
| 總決標金額 | 3,351,936 元(約 335 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 車略貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,351,936 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/07/04 決標公告 3,351,936 元