水箱總成16ST
null辦理「水箱總成16ST」已於 2025/10/14 決標,決標金額 2,553,600 元(約 255 萬),得標廠商為頂倫精密有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/16 |
| 決標日期 | 2025/10/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1130422S015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,563,400 元 |
| 總決標金額 | 2,553,600 元(約 255 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 頂倫精密有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,553,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/02/12 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/07/29 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/09/16 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2025/09/16 公開招標公告
- 2025/09/18 公開招標更正公告
- 2025/10/01 無法決標公告
- 2025/10/02 公開招標公告
- 2025/10/16 決標公告 2,553,600 元