台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

活塞組件等5項

null辦理「活塞組件等5項」已於 2024/04/15 決標,決標金額 4,450,866 元(約 445 萬),得標廠商為德隆貿易有限公司。

決標結果
得標廠商德隆貿易有限公司
決標金額4,450,866 元(約 445 萬)
決標日期2024/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/22
決標日期2024/04/15
招標機關
標案編號1130322D002
預算金額
底價金額4,520,000 元
總決標金額4,450,866 元(約 445 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德隆貿易有限公司公司資料↗ 得標 4,450,866 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/22 決標公告 4,450,866 元