台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年凱米颱風致嘉義新營路線中斷,旅客緊急公路疏運案(新營區)

null辦理「113年凱米颱風致嘉義新營路線中斷,旅客緊急公路疏運案(新營區)」已於 2024/09/19 決標,決標金額 3,105,000 元(約 311 萬),得標廠商為南台遊覽汽車股份有限公司。

決標結果
得標廠商南台遊覽汽車股份有限公司
決標金額3,105,000 元(約 311 萬)
決標日期2024/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/23
決標日期2024/09/19
招標機關
標案編號L0513S00013
預算金額
底價金額3,106,000 元
總決標金額3,105,000 元(約 311 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南台遊覽汽車股份有限公司公司資料↗ 得標 3,105,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→