台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年大武=瀧溪間電車線無電,枋寮站辦理旅客緊急公路疏運案

null辦理「114年大武=瀧溪間電車線無電,枋寮站辦理旅客緊急公路疏運案」已於 2025/09/05 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為屏東汽車客運股份有限公司。

決標結果
得標廠商屏東汽車客運股份有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2025/09/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/08
決標日期2025/09/05
招標機關
標案編號L0214S00012
預算金額
底價金額
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
屏東汽車客運股份有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→