臺鐵電務智慧化提升計畫(彰化電力段配合電車線高速檢查車設備改善工程)(第1次變更)
null辦理「臺鐵電務智慧化提升計畫(彰化電力段配合電車線高速檢查車設備改善工程)(第1次變更)」已於 2024/09/16 決標,決標金額 881,205 元(約 88 萬),得標廠商為合勝電器工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 決標日期 | 2024/09/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0511P1064P-CC01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 881,205 元 |
| 總決標金額 | 881,205 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合勝電器工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 881,205 元 |