113、114年度彰化電力段轄區變電站專任電氣技術人員檢驗及保養作業(後續擴充兩年(115-116))
null辦理「113、114年度彰化電力段轄區變電站專任電氣技術人員檢驗及保養作業(後續擴充兩年(115-116))」已於 2025/11/14 決標,決標金額 7,544,565 元(約 754 萬),得標廠商為愛迪生機電技術顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/15 |
| 決標日期 | 2025/11/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0212P1179W |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,544,565 元(約 754 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛迪生機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,544,565 元 |