台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年度資產活化開發總顧問委託技術服務案」之契約變更議價

null辦理「「112年度資產活化開發總顧問委託技術服務案」之契約變更議價」已於 2025/11/17 決標,決標金額 845,000 元(約 85 萬),得標廠商為第一太平戴維斯股份有限公司。

決標結果
得標廠商第一太平戴維斯股份有限公司
決標金額845,000 元(約 85 萬)
決標日期2025/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/21
決標日期2025/11/17
招標機關
標案編號L0212P2119P-1
預算金額
底價金額845,000 元
總決標金額845,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
第一太平戴維斯股份有限公司公司資料↗ 得標 845,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→