台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺南鐵路地下化站區騰空土地都市更新開發暨招商規劃委託技術服務案」之契約變更

null辦理「「臺南鐵路地下化站區騰空土地都市更新開發暨招商規劃委託技術服務案」之契約變更」已於 2024/09/25 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為策威開發管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商策威開發管理顧問股份有限公司
決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
決標日期2024/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/05
決標日期2024/09/25
招標機關
標案編號L0206P2179T-1
預算金額
底價金額2,950,000 元
總決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
策威開發管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→