代辦營建署配合永康創意設計園區北側聯外道路移設鐵路平交道工程─電纜佈放部份(第1次契約變更)
null辦理「代辦營建署配合永康創意設計園區北側聯外道路移設鐵路平交道工程─電纜佈放部份(第1次契約變更)」已於 2024/09/09 決標,決標金額 25,000 元(約 3 萬),得標廠商為杉興股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/12 |
| 決標日期 | 2024/09/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0512C3005Y-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,000 元 |
| 總決標金額 | 25,000 元(約 3 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杉興股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,000 元 |