臺鐵集集支線基礎設施改善計畫-濁水站、水里站號誌機增設工程(第一次契約變更新增項目部分)
null辦理「臺鐵集集支線基礎設施改善計畫-濁水站、水里站號誌機增設工程(第一次契約變更新增項目部分)」已於 2026/03/12 決標,決標金額 1,370,000 元(約 137 萬),得標廠商為杉興股份有限公司 (Shanxing Co., Ltd)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/16 |
| 決標日期 | 2026/03/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0512C1035Y-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,370,000 元 |
| 總決標金額 | 1,370,000 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杉興股份有限公司 (Shanxing Co., Ltd)公司資料↗ | 得標 | 1,370,000 元 |