CNC龍門加工中心機應用軟體SOLIDWORKS & CAMWorks單機版
null辦理「CNC龍門加工中心機應用軟體SOLIDWORKS & CAMWorks單機版」已於 2025/11/14 決標,決標金額 977,550 元(約 98 萬),得標廠商為實威國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/17 |
| 決標日期 | 2025/11/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | EIY0014002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 998,500 元 |
| 總決標金額 | 977,550 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 實威國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 977,550 元 |