台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度道岔限位器60組

null辦理「114年度道岔限位器60組」已於 2025/05/02 決標,決標金額 850,500 元(約 85 萬),得標廠商為洪盛木型企業行。

決標結果
得標廠商洪盛木型企業行
決標金額850,500 元(約 85 萬)
決標日期2025/05/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/06
決標日期2025/05/02
招標機關
標案編號EIY0014001
預算金額
底價金額1,410,000 元
總決標金額850,500 元(約 85 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
洪盛木型企業行公司資料↗ 得標 850,500 元
韓商三彪股份有限公司公司資料↗ 未得標
頤晟企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/21 公開招標公告
  2. 2025/03/25 公開招標更正公告
  3. 2025/05/06 決標公告 850,500 元