電位計30件
null辦理「電位計30件」已於 2024/10/29 決標,決標金額 274,050 元(約 27 萬),得標廠商為力拓貿易有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/30 |
| 決標日期 | 2024/10/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | EIY0013001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 293,500 元 |
| 總決標金額 | 274,050 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力拓貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 274,050 元 |
| 高嵩鐵路顧問工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/09 公開招標公告
- 2024/10/22 無法決標公告
- 2024/10/22 公開招標公告
- 2024/10/30 決標公告 274,050 元