台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化機務段115年度一般事業廢棄物委外清運案後續擴充

null辦理「彰化機務段115年度一般事業廢棄物委外清運案後續擴充」已於 2025/10/01 決標,決標金額 1,339,200 元(約 134 萬),得標廠商為彰富環保有限公司。

決標結果
得標廠商彰富環保有限公司
決標金額1,339,200 元(約 134 萬)
決標日期2025/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/02
決標日期2025/10/01
招標機關
標案編號L0213C1033T-115
預算金額
底價金額1,713,600 元
總決標金額1,339,200 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彰富環保有限公司公司資料↗ 得標 1,339,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→