台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化機務段114年度行車人員尿液檢驗後續擴充

null辦理「彰化機務段114年度行車人員尿液檢驗後續擴充」已於 2024/11/19 決標,決標金額 509,355 元(約 51 萬),得標廠商為安鉑寧企業有限公司。

決標結果
得標廠商安鉑寧企業有限公司
決標金額509,355 元(約 51 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/24
決標日期2024/11/19
招標機關
標案編號L0213C1004Y-114
預算金額
底價金額509,355 元
總決標金額509,355 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安鉑寧企業有限公司公司資料↗ 得標 509,355 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→