台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度AIS行政管理資訊系統維護案

null辦理「115年度AIS行政管理資訊系統維護案」已於 2026/02/13 決標,決標金額 359,322 元(約 36 萬),得標廠商為力噸科技實業有限公司。

決標結果
得標廠商力噸科技實業有限公司
決標金額359,322 元(約 36 萬)
決標日期2026/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/23
決標日期2026/02/13
招標機關
標案編號115001004
預算金額
底價金額
總決標金額359,322 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力噸科技實業有限公司公司資料↗ 得標 359,322 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/02/23 決標公告 359,322 元