115-116年度嘉義轄區設施改善開口契約工程
交通部觀光署雲嘉南濱海國家風景區管理處辦理「115-116年度嘉義轄區設施改善開口契約工程」(公開招標公告),預算金額 9,800,000 元(約 980 萬),截止投標 115/07/08 11:00,開標時間 115/07/08 14:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/08 11:00
開標時間115/07/08 14:30
預算金額9,800,000 元(約 980 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/14 |
| 截止投標 | 115/07/08 11:00 |
| 開標時間 | 115/07/08 14:30 |
| 招標機關 | 交通部觀光署雲嘉南濱海國家風景區管理處 |
| 標案編號 | 115060003 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 9,800,000 元(約 980 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/10 無法決標公告
- 2026/07/14 公開招標公告