台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度非全時公務車輛租賃

null辦理「115年度非全時公務車輛租賃」已於 2025/11/19 決標,決標金額 977,000 元(約 98 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。

決標結果
得標廠商小馬國際租賃股份有限公司
決標金額977,000 元(約 98 萬)
決標日期2025/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/26
決標日期2025/11/19
招標機關
標案編號114005001
預算金額
底價金額977,000 元
總決標金額977,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 977,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/26 決標公告 977,000 元