台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度智慧賞鳥AI辨識暨解說導覽系統建構服務案

null辦理「114年度智慧賞鳥AI辨識暨解說導覽系統建構服務案」已於 2025/03/05 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為零碳行動有限公司。

決標結果
得標廠商零碳行動有限公司
決標金額9,000,000 元(約 900 萬)
決標日期2025/03/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/11
決標日期2025/03/05
招標機關
標案編號114001005
預算金額
底價金額
總決標金額9,000,000 元(約 900 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
零碳行動有限公司公司資料↗ 得標 9,000,000 元
研勤科技股份有限公司 (研勤科技股份有限公司)公司資料↗ 未得標
亞旭電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→