台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七股遊客中心A棟屋頂防水工程

null辦理「七股遊客中心A棟屋頂防水工程」已於 2024/07/02 決標,決標金額 12,300,000 元(約 1,230 萬),得標廠商為育嘉營造有限公司。

決標結果
得標廠商育嘉營造有限公司
決標金額12,300,000 元(約 1,230 萬)
決標日期2024/07/02
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/05
決標日期2024/07/02
招標機關
標案編號113002206
預算金額
底價金額18,160,000 元
總決標金額12,300,000 元(約 1,230 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
育嘉營造有限公司公司資料↗ 得標 12,300,000 元
堉憲營造有限公司公司資料↗ 未得標
金昌隆營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎富營造有限公司公司資料↗ 未得標
久福營造有限公司公司資料↗ 未得標
大侑營造有限公司公司資料↗ 未得標
聖禹營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
聖隆營造有限公司公司資料↗ 未得標
賢坤營造有限公司公司資料↗ 未得標
平安營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
天裊營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/15 公開招標公告
  2. 2024/05/23 無法決標公告
  3. 2024/05/31 公開招標公告
  4. 2024/07/05 決標公告 12,300,000 元