經濟部水利署臺北水源特定區管理分署景美辦公廳舍室內裝修暨空間優化工程
null辦理「經濟部水利署臺北水源特定區管理分署景美辦公廳舍室內裝修暨空間優化工程」已於 2023/11/07 決標,決標金額 34,300,000 元(約 3,430 萬),得標廠商為群航室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/23 |
| 決標日期 | 2023/11/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-B-003-01-007-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 35,000,000 元 |
| 總決標金額 | 34,300,000 元(約 3,430 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群航室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 34,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/12 公開招標公告
- 2023/10/18 公開招標更正公告
- 2023/10/23 公開招標更正公告
- 2023/10/30 無法決標公告
- 2023/11/01 公開招標公告
- 2023/11/23 決標公告 34,300,000 元