台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬太鞍溪與花蓮溪緊急疏濬疏通工程第三方公正測量認證服務

null辦理「馬太鞍溪與花蓮溪緊急疏濬疏通工程第三方公正測量認證服務」已於 2025/11/04 決標,決標金額 1,486,000 元(約 149 萬),得標廠商為台灣省測量技師公會。

決標結果
得標廠商台灣省測量技師公會
決標金額1,486,000 元(約 149 萬)
決標日期2025/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/05
決標日期2025/11/04
招標機關
標案編號114-I-01020-100-004-01
預算金額
底價金額1,486,000 元
總決標金額1,486,000 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣省測量技師公會公司資料↗ 得標 1,486,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→