台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度花蓮溪與秀姑巒溪水門維護操作管理工作

null辦理「113年度花蓮溪與秀姑巒溪水門維護操作管理工作」已於 2023/11/17 決標,決標金額 8,720,000 元(約 872 萬),得標廠商為益州科技有限公司。

決標結果
得標廠商益州科技有限公司
決標金額8,720,000 元(約 872 萬)
決標日期2023/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/23
決標日期2023/11/17
招標機關
標案編號113-B-004-01-001-024
預算金額
底價金額8,726,500 元
總決標金額8,720,000 元(約 872 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益州科技有限公司公司資料↗ 得標 8,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/23 決標公告 8,720,000 元