臺東海岸一般性海堤區域及重要聚落海岸變遷監測調查計畫(石雨傘至八嗡嗡溪口)
null辦理「臺東海岸一般性海堤區域及重要聚落海岸變遷監測調查計畫(石雨傘至八嗡嗡溪口)」已於 2024/01/23 決標,決標金額 3,552,381 元(約 355 萬),得標廠商為國立臺灣海洋大學。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/25 |
| 決標日期 | 2024/01/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,730,000 元 |
| 總決標金額 | 3,552,381 元(約 355 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣海洋大學公司資料↗ | 得標 | 3,552,381 元 |
| 財團法人成大水利海洋研究發展文教基金會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/25 決標公告 3,552,381 元