台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

官田溪南120線無名橋上下游護岸改善工程CCO

經濟部水利署第六河川分署辦理「官田溪南120線無名橋上下游護岸改善工程CCO」已於 2025/05/01 決標,決標金額 2,024,262 元(約 202 萬),得標廠商為和益營造有限公司。

決標結果
得標廠商和益營造有限公司
決標金額2,024,262 元(約 202 萬)
決標日期2025/05/01
預算金額2,024,262 元(約 202 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/24
決標日期2025/05/01
招標機關經濟部水利署第六河川分署
標案編號114-B-002-01-001-016-1
預算金額2,024,262 元(約 202 萬)
底價金額2,024,262 元
總決標金額2,024,262 元(約 202 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和益營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→