台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度曾文溪七股及青草崙堤段越堤路維修改善工程

null辦理「113年度曾文溪七股及青草崙堤段越堤路維修改善工程」已於 2024/12/25 決標,決標金額 38,270,000 元(約 3,827 萬),得標廠商為萬詮營造有限公司。

決標結果
得標廠商萬詮營造有限公司
決標金額38,270,000 元(約 3,827 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/25
招標機關
標案編號113-B-004-02-002-616
預算金額
底價金額42,600,000 元
總決標金額38,270,000 元(約 3,827 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬詮營造有限公司公司資料↗ 得標 38,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/27 公開招標公告
  2. 2024/12/11 公開招標公告
  3. 2024/12/11 無法決標公告
  4. 2025/01/02 決標公告 38,270,000 元