鹽水溪八甲橋至攔河堰工程規劃設計委託技術服務
null辦理「鹽水溪八甲橋至攔河堰工程規劃設計委託技術服務」已於 2025/02/24 決標,決標金額 4,470,000 元(約 447 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/07 |
| 決標日期 | 2025/02/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-B-002-01-004-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,475,000 元 |
| 總決標金額 | 4,470,000 元(約 447 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,470,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/11/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2024/12/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/06 無法決標公告
- 2025/01/13 無法決標公告
- 2025/01/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/03/07 決標公告 4,470,000 元