台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文溪國道1號橋下游(斷面41~46)河道整理工程

null辦理「曾文溪國道1號橋下游(斷面41~46)河道整理工程」已於 2023/12/27 決標,決標金額 59,850,000 元(約 5,985 萬),得標廠商為江豐營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商江豐營造股份有限公司
決標金額59,850,000 元(約 5,985 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/10
決標日期2023/12/27
招標機關
標案編號112-B-002-01-001-035
預算金額
底價金額62,320,000 元
總決標金額59,850,000 元(約 5,985 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
江豐營造股份有限公司公司資料↗ 得標 59,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/29 公開招標公告
  2. 2023/12/05 公開招標更正公告
  3. 2023/12/13 無法決標公告
  4. 2023/12/13 公開招標公告
  5. 2024/01/10 決標公告 59,850,000 元