台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「中小企業營運諮詢與貸款管理及輔導計畫」

null辦理「114年度「中小企業營運諮詢與貸款管理及輔導計畫」」已於 2025/02/05 決標,決標金額 35,500,000 元(約 3,550 萬),得標廠商為社團法人中華民國管理科學學會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國管理科學學會
決標金額35,500,000 元(約 3,550 萬)
決標日期2025/02/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/06
決標日期2025/02/05
招標機關
標案編號B31149901
預算金額
底價金額
總決標金額35,500,000 元(約 3,550 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國管理科學學會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/02/06 決標公告 35,500,000 元