台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「強化中小企業財務能力與貸後管理輔導計畫」第1次契約變更

經濟部中小及新創企業署辦理「115年度「強化中小企業財務能力與貸後管理輔導計畫」第1次契約變更」已於 2026/08/28 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為社團法人中華民國全國青年創業總會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國全國青年創業總會
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2026/08/28
預算金額500,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/31
決標日期2026/08/28
招標機關經濟部中小及新創企業署
標案編號B31159201-1
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額500,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國全國青年創業總會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→