台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「中小企業永續生態系計畫」第2次契約變更

null辦理「114年度「中小企業永續生態系計畫」第2次契約變更」已於 2025/08/26 決標,決標金額 7,400,000 元(約 740 萬),得標廠商為財團法人金屬工業研究發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人金屬工業研究發展中心
決標金額7,400,000 元(約 740 萬)
決標日期2025/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/28
決標日期2025/08/26
招標機關
標案編號A31142101-2
預算金額
底價金額7,400,000 元
總決標金額7,400,000 元(約 740 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ 得標 7,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→