台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

共同供應契約經濟部中小及新創企業署「112年第2次新創共同供應契約採購」

null辦理「經濟部中小及新創企業署「112年第2次新創共同供應契約採購」」已於 2023/12/22 決標,決標金額 35,689,777 元(約 3,569 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額35,689,777 元(約 3,569 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2023/12/22
招標機關
標案編號A31123711
預算金額
底價金額35,847,541 元
總決標金額35,689,777 元(約 3,569 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/04 決標公告 35,689,777 元