經濟部德州休士頓產業環境考察團於115年5月8日「休士頓重要台商座談會」5桌餐飲費用
null辦理「經濟部德州休士頓產業環境考察團於115年5月8日「休士頓重要台商座談會」5桌餐飲費用」已於 2026/05/06 決標,決標金額 237,488 元(約 24 萬),得標廠商為Fung's Kitchen。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/01 |
| 決標日期 | 2026/05/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1157013946-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 237,488 元 |
| 總決標金額 | 237,488 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Fung's Kitchen公司資料↗ | 得標 | 237,488 元 |