台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024年亞洲低碳發展策略夥伴(ALP)交流論壇

null辦理「2024年亞洲低碳發展策略夥伴(ALP)交流論壇」已於 2024/08/05 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為財團法人ICLEI東亞地區高雄環境永續發展能力訓練中心基金會。

決標結果
得標廠商財團法人ICLEI東亞地區高雄環境永續發展能力訓練中心基金會
決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
決標日期2024/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/14
決標日期2024/08/05
招標機關
標案編號11307-1130251358
預算金額
底價金額1,180,000 元
總決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人ICLEI東亞地區高雄環境永續發展能力訓練中心基金會公司資料↗ 得標 1,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→