台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部商業發展署113年度1 月至8月委託金融機構代收規費案

null辦理「經濟部商業發展署113年度1 月至8月委託金融機構代收規費案」已於 2024/11/28 決標,決標金額 517,690 元(約 52 萬),得標廠商為臺灣銀行股份有限公司中興新村分公司。

決標結果
得標廠商臺灣銀行股份有限公司中興新村分公司
決標金額517,690 元(約 52 萬)
決標日期2024/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/05
決標日期2024/11/28
招標機關
標案編號G113007-1
預算金額
底價金額517,690 元
總決標金額517,690 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣銀行股份有限公司中興新村分公司公司資料↗ 得標 517,690 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→