台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「花蓮災後商業活化振興計畫」第1次變更契約

經濟部商業發展署辦理「115年度「花蓮災後商業活化振興計畫」第1次變更契約」已於 2026/07/30 決標,決標金額 4,040,000 元(約 404 萬),得標廠商為財團法人商業發展研究院。

決標結果
得標廠商財團法人商業發展研究院
決標金額4,040,000 元(約 404 萬)
決標日期2026/07/30
預算金額4,040,000 元(約 404 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/06
決標日期2026/07/30
招標機關經濟部商業發展署
標案編號MTA-F-10-3-D115502-1
預算金額4,040,000 元(約 404 萬)
底價金額4,040,000 元
總決標金額4,040,000 元(約 404 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人商業發展研究院公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→