台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「建構商業服務業永續發展環境計畫」

null辦理「115年度「建構商業服務業永續發展環境計畫」」已於 2026/02/05 決標,決標金額 54,509,000 元(約 5,451 萬),得標廠商為財團法人商業發展研究院。

決標結果
得標廠商財團法人商業發展研究院
決標金額54,509,000 元(約 5,451 萬)
決標日期2026/02/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/09
決標日期2026/02/05
招標機關
標案編號D115102
預算金額
底價金額
總決標金額54,509,000 元(約 5,451 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人商業發展研究院公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/02/09 決標公告 54,509,000 元