台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年至115年執行業務印刷品勞務採購案

法務部行政執行署臺南分署辦理「114年至115年執行業務印刷品勞務採購案」已於 2024/12/11 決標,決標金額 667,150 元(約 67 萬),得標廠商為得豐印刷有限公司。

決標結果
得標廠商得豐印刷有限公司
決標金額667,150 元(約 67 萬)
決標日期2024/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/12/11
招標機關法務部行政執行署臺南分署
標案編號TNY1131201
預算金額
底價金額697,000 元
總決標金額667,150 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得豐印刷有限公司公司資料↗ 得標 667,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/25 公開招標公告
  2. 2024/12/04 公開招標公告
  3. 2024/12/04 無法決標公告
  4. 2024/12/18 決標公告 667,150 元